Занятия у инструкторов по спорту
Афиши выходного дня на 20-21 апреля

15.02.2024 13:33:11

Афиши выходного дня на 20-21 апреля

Уважаемые гости и жители города Стрежевого, приглашаем Вас посетить спортивно-массовые мероприятия нашего города и не только. В крытом катке "Витязь" и на открытом катке за СОК "Нефтяник" открыт прокат коньков для катания на льду, а так же в СОК "Кедр" и в крытом катке "Витязь" можно посетить тренажерный зал, но и это еще не все. Для вас ежедневно открыта площадка ГТО на стадионе "Нефтяник".
В РОССИИ СТАРТОВАЛ ПРОЕКТ «ВСЕЙ СЕМЬЕЙ»

19.12.2023 11:35:48

В РОССИИ СТАРТОВАЛ ПРОЕКТ «ВСЕЙ СЕМЬЕЙ»

В РОССИИ СТАРТОВАЛ ПРОЕКТ «ВСЕЙ СЕМЬЕЙ»

15 декабря в России стартовал большой семейный проект «Всей семьей», инициатором которого выступила общественная организация «Я помогаю детям». Информационным партнером проекта выступил Институт развития интернета (АНО «ИРИ»). Проект приурочен к объявленному Президентом РФ Году Семьи и направлен на укрепление традиционных семейных ценностей среди россиян.

Суть проекта – проста. Раз в неделю семьи-участницы получают несложные задания, которые нужно выполнять всей семьей. Среди заданий, например: всем вместе приготовить ужин, сходить в музей или заняться спортом. Затем нужно выложить фотографию, где будет видно, как семья выполнила задание, в социальные сети (VK или Одноклассники) с хештэгом #всейсемьей.

Каждый месяц организаторы будут проводить промежуточные розыгрыши подарков для всех участников проекта. В конце марта состоится финальное награждение самых активных семей – их ждут особенные и ценные подарки, например, 100 семейных туров по России от проекта «Больше, чем путешествие» и др.

Кроме того, семьи, выполнившие все задания проекта, смогут собрать эксклюзивную коллекцию уникальных электронных вкладышей «Семья – это». Их специально для проекта и в честь Года семьи создали российские иллюстраторы.

В качестве первого задания организаторы проекта предлагают всей семьей нарядить новогоднюю елку.

Принять участие может абсолютно любая российская семья с детьми. Для этого нужно пройти регистрацию в одной из социальных сетей:

●      VK: https://vk.com/im?sel=-223569207

●      Одноклассники: https://ok.ru/group/70000004698632/messages

Вся информация о проекте «Всей семьей» – на официальном сайте проекта: всейсемьей.рф

Присоединяйтесь! Давайте покажем, что в Стрежевом самые активные и дружные семьи!

Расписание работы инструкторов по спорту на март 2024✅ Занятия - бесплатные.